Оцените комфортность условий пребывания в организации

Как вы оцениваете доброжелательность и вежливость персонала организации?

Насколько вас в целом устраивает график работы организации?

Оцените доступность и актуальность информации о деятельности организации, размещенной на стендах, вывесках

Оцените качество и полноту информации об организации, размещенной на официальном сайте

Оцените удобство пользования электронными сервисами, предоставляемыми организацией (в том числе и с помощью мобильных устройств)

Как вы оцениваете дополнительные услуги, предоставляемые организацией и доступность их получения?

Оцените качество и содержание полиграфических материалов организации

Сталкивались ли вы с несоблюдением установленного (заявленного) времени предоставления услуг (проведения мероприятий)?

Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что сотрудники организации нарушали режим работы (приходили позже рабочего времени, отсутствовали на рабочем месте длительное время и т.д.)?

Как вы оцениваете компетентность персонала организации культуры?

Оцените материально-техническое обеспечение организации

Насколько в целом вы удовлетворены условиями оказания услуг?

Посоветуете ли вы своим знакомым, друзьям посетить наше учреждение?

Оцените комфортность условий пребывания в организации
Как вы оцениваете доброжелательность и вежливость персонала организации?
Насколько вас в целом устраивает график работы организации?
Оцените качество и содержание полиграфических материалов организации
Как вы оцениваете компетентность персонала организации культуры?
Оцените материально-техническое обеспечение организации
Насколько в целом вы удовлетворены условиями оказания услуг?
Посоветуете ли вы своим знакомым, друзьям посетить наше учреждение?
« Июль 2019 »

Вт — Пт с 9:00 до 14:00

Вечернее время Пт-Сб

Вс, Пн

gerg18

Vlg

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2018г.